Регистрация
Забыли пароль?

Дворцовая собачка

В Китае любят большие сооружения и маленьких животных. Доказательством тому Великая Китайская стена и пекинес. История этой породы собак насчитывает уже несколько тысячелетий.

Сейчас эту породу знают и любят во всем мире. Пекинес ценится за свой спокойный, хоть иногда и странноватый, нрав, за способность легко переносить жизнь в квартире, за эффектный и привлекательный облик, за чувство собственного достоинства и бесстрашие.

Эти собаки могут обходиться без ежедневной прогулки, спокойно пройтись по улице раз в два дня для них вполне приемлемый график. В остальное время они прекрасно обходятся оборудованным дома туалетом.

...

Добавить свой комментарий

  • Лариса
    28.07.2010 09:53

    Пикинесы это чудо из чудес.

    ответить

  • Анонимка
    21.03.2010 22:17

    Пекинесы супер!!!!!!!

    ответить

  • Yunona
    21.02.2010 19:41

    А я...очень люблю пикинесов....

    но,мне не позволяют завести щенка...

    ответить

  • Лиза)))
    05.06.2009 21:19

    моя Мотильда - все равно лучшу))))))))))))))

    ответить

  • пекинес саммое доброе,ласковое,милое,забавное животное!!!!Пекинес просто прелллесть!!!

    ответить

  • ПЕКИНЕС ЭТО САМЫЕ,САМЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СОБАЧКИ!!!ПЕКИНЕС СУПЕР!!!

    ответить

  • Аламова Региша
    06.04.2009 22:59

    А вот я хочу купить щенка пекинеса,вот только не знаю какого выбрать. ..Не так ли страшно как по рассказам знакомых опасаться за глаза этого чудного создания???

    ответить

  • Сашка
    23.03.2009 23:07

    У нас Пекинес - Сеня. Собачка просто Супер. Слушает только себя любимого. Очень любит, когда им восхищаются

    ответить

  • дарина
    04.03.2009 17:55

    пекинес супер я их люблю и ценю

    ответить

  • Хотя я поставила высшую оценку, но это скорее самим пекинесам. К сожалению, фото пекинесов не очень отражают современное состояние породы, да и соответствие стандарту не наблюдается. Белый щенок не имеет черной пигментации окантовки глаз и мочки носа, а это дефект. Позволю себе выслать фото своего пекинеса белого окраса, ему на фото 1,5 мес. Владелец питомника САН-РЕЙ - Ирина Кузьмина.

    ответить

    • Melodina
      13.03.2009 13:46

      Один из пекинесов - мой Джаз. ЮЧР. Просто автор статьи взяла не самую удачную фотографию.

      P.S. при использовании материалов с Портала пекинес была просьба указывать активную ссылку на сайт.

      С Уважением Администратор Портала пекинес http://pekines.info/

      ответить